Politik in St. Peter

Der Gemeindevorstand

Bürgermeisterin Maria Skazel

Bürgermeisterin Maria Skazel

ÖVP

8542 St. Peter 95
Mobil: 0664/38 50 573
Fax: 03467/8302-17
maria.skazel@europadorf.at

Vizebürgermeister Kurt Stefanitsch

Vizebürgermeister Kurt Stefanitsch

ÖVP

8541 Kerschbaum 25
Mobil: 0664/81 92 615
kurt.stefanitsch@bmf.gv.at

Gemeindekassier DI (FH) Gerhard Theissl

Gemeindekassier DI (FH) Gerhard Theissl

SPÖ

8542 Korbin 60
Mobil: 0676/833 09 243
gerhard.theissl@gmail.com

Der Gemeinderat

Christina Better

Christina Better

ÖVP

8542 Kerschbaum 22
Mobill: 0664-/533 8030
christinabetter@gmx.at

Norbert Brauchart

Norbert Brauchart

ÖVP

8542 St. Peter 23
Mobil: 0650/80 08 460
n.b.brauchart@gmx.at

Andreas Fauland

Andreas Fauland

ÖVP

8542 Freidorf 37
Mobil: 0664/144 85 69
andreasfauland@gmx.at

Daniela Galli

Daniela Galli

ÖVP

8542 Wieden 42
Mobil: 0650/701 23 06
daniela.galli23@gmail.com

Christian Gödl

Christian Gödl

ÖVP

8542 Korbin 1
Mobil: 0664/53 35 527
office@goedl-design.at

Ing. Alexander Imhof

Ing. Alexander Imhof

ÖVP

8542 Freidorf 5
Mobil: 0664/17 92 967
alexander.imhof@gmail.com

BM Manuel Kapper

BM Manuel Kapper

ÖVP

8542 St. Peter 30a
Mobil: 0664/43 14974
office@kapper-planung.at

Marcel Lirzer

Marcel Lirzer

SPÖ

8542 Kerschbaum 11
Mobil: 0664/18 03 950
marcel.lirzer@gmail.com

Robert Pichler

Robert Pichler

ÖVP

8542 Moos 50
Mobil: 0676/922 40 42
robert-pichler@gmx.at

Kurt Schimpl

Kurt Schimpl

ÖVP

8542 Wieden 29
Mobil: 0699/11 66 8416
kurt.schimpl@et-schimpl.at

Julia Theisl

Julia Theisl

SPÖ

8542 Poppenforst 21
Mobil: 0664/35 77 870
juliatheisl@gmail.com

Jürgen Wicher

Jürgen Wicher

SPÖ

8542 Moos 65
Mobil: 0664/18 54 003
jwicher80@gmail.com

© Copyright 2020 - St. Peter im Sulmtal - Alle Rechte vorbehalten.