Ihre Ansprechpartner

In der Verwaltung

Parteienverkehr, Staatsbürgerschaft:
Gerhard Krasser
Tel. 03467/8302-10
E-Mail: gerhard.krasser@europadorf.at


Bauwesen, Gemeindenachrichten:
Mag.a Katharina Sommer
Tel. 03467/8302-12
E-Mail: katharina.sommer@europadorf.at


Standesamt, Parteienverkehr, Bürgerservice:
Ingrid Pack
Tel. 03467/8302-12
E-Mail: ingrid.pack@europadorf.at


Amtsleitung, Steuern, Abgaben, Standesamt:
Martina Malli
Tel. 03467/8302-15
E-Mail: martina.malli@europadorf.at


Buchhaltung:
Lisa Lambauer
Tel. 03467/8302-15
E-Mail: lisa.lambauer@europadorf.at

In unserem Bauhof

Öffentliche Einrichtungen, Gebäude, Straßen, Grünanlagen:
E-Mail: bauhof@europadorf.at 

Johann Erhardt
Mobil: 0664/9464 889

Josef Pfeifer  (Vorarbeiter)
Mobil: 0664/3850 570

Eckhard Hengsberger
Mobil: 0664/8878 9533

Thomas Stelzl
Mobil: 0664/4444 071

Philipp Köstenbauer
Mobil: 0664/3850 571

Kurt Haiderer

Sandra Achleitner

© Copyright 2021 - St. Peter im Sulmtal - Alle Rechte vorbehalten.